Teilnehmer

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach TWZ)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
   
1. Zaitsev,Mikhail IM 2506   Bochumer SV RUS 1971
2. Kummerow,Heiko FM 2244   Oberhausener SV GER 1968
3. Wickenfeld,Stefan   2231   SC Recklinghausen Al GER 1991
4. Wiechen,Ulrich   2152   SC Buer-Hassel GER 1956
5. Villwock,Martin   2109   SF Katernberg GER 1976
6. Bruchmann,Norbert   2097   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER 1962
7. Conrad,Joachim   2086   Velberter SG GER 1960
8. Schmidt,Alexander   2086   SG Meiderich/Ruhrort GER 1956
9. Wolff,Christoph   2074   SC Buer-Hassel GER 1969
10. Andersen,Knut   2070   SF Buer GER 1948
11. Kolakovic,Klaudio   2056   Südlohner SV GER 1980
12. Martino-Groß,Peter   2047   SC Solingen 28 GER 1963
13. Berens,Thomas   2044   SC Gerthe - Werne GER 1964
14. Winterkamp,Sascha   2043   SV Unser Fritz GER 1971
15. Winkel,Peter   2038   Krefelder SK Turm GER 1998
16. Schimnatkowski,Lukas   2030   SF Katernberg GER 1999
17. Dette,Jan   2015   SF Katernberg GER 1995
18. Herud,Martin   2008   SV Recklinghausen-Sü GER 1984
19. Beckmann,David   2002   TV Borken GER 1985
20. Heldt,Maximilian   1975   SF Katernberg GER 1996
21. Küppers,Timo   1967   SF Katernberg GER 2000
22. Schelwokat,Peter   1964   SC Rochade Emsdetten GER 1956
23. Eckert,Marius   1953   SV Waltrop GER 1993
24. Schmidt,Ralph   1934   SV Bochum-Linden GER 1961
25. Hagermann,Hermann   1920   SV Erkenschwick GER 1950
26. Klüting,Reiner   1907   SV Wattenscheid GER 1955
27. Raygrotzki,Norbert   1883   SV Dinslaken GER 1962
28. Ziabari,Morteza   1871   Kettwiger SG GER 1960
29. Gerlach,Felix Tobias   1855   Recklinghäuser SG Lä GER 1998
30. Funke,Eckhard   1854   SV Günnigfeld GER 1950
31. Mayeres,Hans-Christi   1851   SC Recklinghausen Al GER 1949
32. Nasoyan,Maksim   1836   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER 1999
33. Deinert,Wolfgang   1790   TuS Ende GER 1962
34. Hammerschmidt,Martin   1788   Ohligser Turnverein GER 1965
35. Degens,Justine   1784 W SV Waltrop GER 2000
36. Schmidt,Johann   1772   SK Weiden GER 1953
37. Arakelian,Aik   1751   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER 2005
38. Wingerning,Gerd   1747 * SC Buer-Hassel GER 1968
39. Zygan,Michael   1732   SK Sodingen/Castrop GER 1981
40. Spenk,Willi   1694   SF Essen Überruhr GER 1955
41. Dreckmann,Günter   1680   SV Königsspringer Ha GER 1963
42. Hofmann,Nicolas   1669   Recklinghäuser SG Lä GER 1998
43. Lange,Hans-Werner   1650   SV Recklinghausen-Sü GER 1946
44. Breuckmann,Walter   1616   Recklinghäuser SG Lä GER 1947
45. Bleich,Karl-Heinz   1601   SV Recklinghausen-Sü GER 1959
46. Limberg,Thomas   1597   SF Olfen GER 2000
47. Rathke,Dieter   1585   SK Ickern GER 1948
48. Limberg,Johannes   1564   SF Olfen GER 1994
49. Schedlbauer,Daniel   1529   Recklinghäuser SG Lä GER 1963
50. Krolik,Wilfried   1459   SV Waltrop GER 1952
51. Ostra,Noah   1376   SG Ennepe-Ruhr-Süd GER 2002
52. Puchalla,Paul   1362   SK Sodingen/Castrop GER 1943
53. Jorke,Roland   1359   Ohligser Turnverein GER 1949
54. Rausch,Peter   1279   SV Recklinghausen-Sü GER 1949
55. Aydogan,Mustafa   1061   SV Erkenschwick GER 2005
56. Wittek,Felix   972   Südlohner SV GER 2008
57. Schwedhelm,Dennis   835   SV Erkenschwick GER 2000
    GER