Teilnehmer

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach TWZ)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Podzielny,Karl-Heinz IM 2395   SV Letmathe GER 1954
2. Luft,Dennis   2242   SF Brackel GER 1990
3. Kartsev,Soel   2220   SF Brackel GER 1966
4. Kummerow,Heiko FM 2211   Oberhausener SV GER 1968
5. Hassenrück,Helmut   2161   SG-Gladbeck GER 1951
6. Küppers,Timo   2124   SF Essen-Katernberg GER 2000
7. Farazi,Khaiber   2062   SV Hamm - 1984
8. Wolff,Christoph   2062   SC Buer-Hassel GER 1969
9. Berens,Thomas   2039   SC Gerthe - Werne GER 1964
10. Herud,Martin   2032   SV Recklinghausen-Sü GER 1984
11. Krüger,Till   2018   SC Nidderau GER 1962
12. Kolakovic,Klaudio   2017   Südlohner SV GER 1980
13. Finke,Dominik   2015   SG Bochum GER 1999
14. Dette,Jan   2010   SF Essen-Katernberg GER 1995
15. Manthei,Michael   2004   SF Brett vor'm Kopp  GER 1968
16. Schmidt,Ralph   2001   SV Bochum-Linden GER 1961
17. Linnenborn,Guido   1952   SV Bergneustadt/Ders GER 1969
18. Gerlach,Felix   1951   SF Brackel GER 1998
19. Schelwokat,Peter   1926   SG-Gladbeck GER 1956
20. Nebel,Uwe   1917   SG Drewer GER 1952
21. Michalicek,Roland   1886   SV Königsspringer Ha GER 1972
22. Funke,Eckhard   1885   SV Günnigfeld GER 1950
23. Barth,Hans-Joachim   1881   SG Höntrop GER 1950
24. Hagermann,Hermann   1880   SV Erkenschwick GER 1950
25. Kartsev,Nikolaj   1879   SF Brackel GER 2002
26. Kracht,Raphael   1825   SF Brackel GER 2003
27. Steinke,Hans-Jörg   1798   SV Datteln GER 1951
28. Zygan,Michael   1796   SK Sodingen/Castrop GER 1981
29. Deinert,Wolfgang   1792   TuS Ende GER 1962
30. Ding,Zheheng   1775   SV Wersten GER 2001
31. Breuckmann,Walter   1759 * Recklinghäuser SG Lä GER 1947
32. Prieb,Robert   1743   SG Bochum GER 2007
33. Pago,Tobias   1719   SF Olfen GER 1996
34. Gawlick,Matthias   1705   SC Gerthe - Werne GER 1968
35. Lange,Hans-Werner   1696   SV Recklinghausen-Sü GER 1946
36. Schedlbauer,Daniel   1680   Recklinghäuser SG Lä GER 1963
37. Richter,Bernd   1661   Sport Union Annen GER 1961
38. Schumacher,Peter   1654   TV Bruckhausen GER 1962
39. Zimmer,Sebastian   1653   SC Werl 1981 GER 1983
40. Bleich,Karl-Heinz   1652   SV Recklinghausen-Sü GER 1959
41. Hofmann,Nicolas   1637   Recklinghäuser SG Lä GER 1998
42. Hesse,Lukas   1562   SV Erkenschwick GER 1998
43. Krolik,Wilfried   1529   SV Waltrop GER 1952
44. Schmidt,Sebastian   1519   SV Waltrop GER 2002
45. Rausch,Peter   1507   SV Recklinghausen-Sü GER 1949
46. Wickenfeld,Udo   1489   SC Recklinghausen Al GER 1948
47. Zamhöfer,Luca   1465   SF Essen-Katernberg GER 2005
48. Wittek,Felix   1371   Südlohner SV GER 2008
49. Puchalla,Paul   1344   SK Sodingen/Castrop GER 1943
50. Schröder,Leon   1315   Recklinghäuser SG Lä GER 1997
51. Schneider,Timo   1047   SV Datteln - 2002
52. Potthink,Jannick   961   SV Datteln - 2001
53. Schmidt,Rolf-Günther       vereinslos GER 1938